KONOHA SATO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KONOHA SATO » Полезно знать » ПА


ПА

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Объясните как сделать ПА. Читал на 4GAME но ничего не понял. Алк что то говорил про оплату через автоматы.. Кто может объяснить где что регистрировать, где что качать и пр.?
Если будет мануал вообще круто )

0

2

заходишь в игру, потом в "магазин", там есть такая кнопочка "пополнить" вот ее жмешь, открывается сайт 4гаме там тебе предложат ввести акк и пасс(вводишь те которые являются аккаунтом для входа в игру.) а там уже по идее все понятно, по крайней мере мне =)

0

3

А мне вот нет) я туда и зашел на свой акк, пополнить счет и тд.. не, я понимаю как там карточками и тд. но алк говорил что то про автоматы быстрой оплаты ) карточки покупать не выгодно, да и не люблю я с карточками возиться( и сколько вообще это добро стоит?

0

4

Или такой вариант.
Заходишь на сайт http://www.l2.ru/
Дальше в разделе БОНУСЫ выбираешь ПРЕМИУМ, затем подключить премиум подписку.
Дальше вводишь логин и пасс от своего зарегестрированного аккаунта Для игры в Линейку.
Там вибираешь варианты удобной для тебя оплаты и сдедуешь указаниям.

0

5

Ладно, задам вопрос подругому: я могу закинуть на яндекс кошелек или веб мони кошелек деньги с автомата без покупки карточки? Именно автомат для оплаты услуг.

0

6

можно, только хз как, я такими автоматами не пользуюсь, для меня реально то что я могу пощупать =)

0

7

[

МульТ написал(а):

Объясните как сделать ПА.

Ты спросил я ответил.

МульТ написал(а):

я могу закинуть на яндекс кошелек или веб мони кошелек деньги с автомата без покупки карточки? Именно автомат для оплаты услуг.

Можешь, принцип почти как оплата телофонной связи.( Но каким боком тут приписана Линейка и ПА). Это просто пополнение твоего личного(кошелька) Но потом тебе придется переводить определенную суммы на свой акк в Линейке.

0

8

Если ты просто хочешь подойти с N-ой суммой денег к автомату и пополнить сразу свой счет в Линейке, то вроде щас такая возможность на данный момент не работает, но 100% утверждать не буду.

0

9

ну я понял. Спасибо за информацию, да некоректно составил вопрос, сорри. Еще вопрос: много ли % снимают при переводе с, допустим, яндекс кошелька, на акк в ла2 ?

0

10

МульТ написал(а):

много ли % снимают при переводе

до 5 % если мне не изменяет память, зависит от того какой оператор(WM/yandex/etc)

0

11

С Яндекс кошелька не знаю, но вот с кошелька WebMoney скажу/
Карта 20 WMZ стоит 660руб. (цена в Питере)
При переводе 10 wmz на акк остается 9.92
10 wmz - это 1000 монет и 1 месяц ПА.

0

12

а 9.92 вмз это уже не 1000 монет? или делают скидку на процент перевода?

0

13

МульТ написал(а):

а 9.92 вмз это уже не 1000 монет?

Да это не 1000 монет и перевести ты сможешь только 8.84 т.к в любой операции по переводу денег снимают процент. тут он состовляет 0.08

0

14

Благодарствую

0

15

МульТ написал(а):

допустим, яндекс кошелька

почитай про яндекс, там у них вродь договор и перечисление на ак без комиссии, во всяком случае у яндекса эт практикуется сам держу чутка денег иногда на тел бросить если забыл, сидя дома не куда не выходя )) оч удобно )

0


Вы здесь » KONOHA SATO » Полезно знать » ПА