KONOHA SATO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KONOHA SATO » Полезно знать » коллекционные монетки


коллекционные монетки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто имеет этот квест пожалуйста  разжуите мне  .Буду весьма признателен!!

0

2

Квест берется на складе в Деревне охотников. Делаете 1-ю часть (выбиваете монету с драконом с шаманов или матриархов лизардов в Лесу зеркал), просто что бы вам падали эти монетки. Для того что бы менять монетки на рецы А пух надо королевского нумизмата, но смысла его делать всем нет (очень много монет там надо), он уже есть у нас в клане у Оливье, так что с вас надо необходимое количество монет, отдаете их Оливье (я могу зайти на него, так как он временно забил на игру) и меняем вам на рец пухи.
Монеты падают с многих мобов, начиная с 40-го и заканчивая 70-м лвлом (это только те которых я знаю), так что есть смысл просто взять этот квест, и потом по мере кача эти монетки сами набьются  :D .

+1

3

Шредар и Андрей1985. Вам надо бить монетки еще с орков в ФП. Предлагаю вам состыковаться, кто нить грузит кота, кто нить грузит Оливье. Акк от Оливье есть у Андрея, увижу Шредара ему скажу. Напишите здесь оба когда сможете быть.

0

4

хотелось бы узнать по подробнее о судьбе  выбитых монеток.. как пример

0

5

ЕЖИК написал(а):

хотелось бы узнать по подробнее о судьбе  выбитых монеток

1. выбиваешь 300голд/300блуди/200сильвер (для этого достаточно быть нумизматом 3го лвла)
2. идешь помагать королевскому нуму(падают ток ему) бить орков в ФП чтоб добыть еще 30королевских монет(по 10 каждого вида)
3. даешь королевскому нуму свои монеты и он меняет их на любой Агр рец(кроме хай Агр, которые добываются на дино острове)

P.S.: 300голд=рец сом
        300блуд=остальные рецы
        200сильвер=все рецы лоу Агр

0

6

СПАСИБО Алтоша , а можно по подробнее про этот пресловутыи "ДИНО ОСТРОВ" как туда попасть и кем туда  лучше всего  идти, каким пати  по  лвл и составу?
Заранее  С П А С И Б  О ,,,,,,,,,

0

7

ЕЖИК написал(а):

"ДИНО ОСТРОВ" как туда попасть и кем туда  лучше всего  идти, каким пати  по  лвл и составу?

Фулка мили\луки, фул баф, 3 профы.

0

8

ЕЖИК написал(а):

"ДИНО ОСТРОВ"

в двух словах "эт клоака"  :D , мобы 77+*4-5, бьешь одного агрится толпа, причем радиус агра довольно большой

ЕЖИК написал(а):

как туда попасть

на коробле от руны, вплавь имея с собой несколько десятков хилок )), ну и самон прям на остров(если есть кому самонить)

ЕЖИК написал(а):

каким пати  по  лвл и составу

мы ходили фулкой маги/мили(3и профы, практически все 78+) + танк, + весь возможный баф(для выбивания книг 79+), там же квесты
по квестам: ну что тут сказать этож корейцы придумали, так что удивлятся нечему. 1квест на рецы(рандом), 2й квест на куски(рандом причем за 1 проход 4куска ток, если ни чего не путаю)
P.S. ни куски не рецы, кроме как этими квестами, взять больше негде(с рб/эпиков не падает ни чего из этого списка)

Отредактировано Atlosha (2009-04-28 14:46:20)

+1

9

Спасибо Алтоша

0

10

Мобы там иксовые? они милики или дистанционные? Парики там водить никто не пробовал?

0

11

VOKA написал(а):

Мобы там иксовые?

да

VOKA написал(а):

они милики или дистанционные?

мили, у некоторых есть летал иль как то так

VOKA написал(а):

Парики там водить никто не пробовал?

и пробывать не нужно, бьешь одного получешь толпу сагрившихся

0

12

Еще позаморачиваю:
Сколько х? физ защита у них  есть усиленная?
Хотя если иксовые одного берса уже мало будет на парики, нужно или ВЛа, или два-три берса + танк.
А жаль...

0

13

tam i 3 bersov bydet malo napariki)))
tanky nen heal + bd zelatelno
a vobwe apriki eto gemor nado iti :
bd /sws /warc 78 ee/bish(s balancom) + 5 ar4erov i mozno seb9 4yvstvovat tam norm)

0

14

sky написал(а):

tanky nen heal + bd zelatelno

Ну хил-аф и БД подразумевалось само собой

0


Вы здесь » KONOHA SATO » Полезно знать » коллекционные монетки